ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Новости

Знакомьтесь: цены на отдых 2017 в «Казантип-Лазурный»

25 дек. 2016 г. Комментариев - 0
отдых с детьми с питанием в крыму

Если Вы запланировали в новом сезоне отдых на Азовском море с детьми, пансионат «Казантип-Лазурный» сможет порадовать Вас разнообразным номерным фондом, а также доступными ценами на размещение.

Не все пансионаты на берегу Азовского моря могут похвастать таким разнообразием номеров и дополнительных услуг. Туристам, которые ценят комфорт и хотят отдохнуть у моря недорого, стоит поторопиться и забронировать номер в пансионате «Казантип-Лазурный» заранее. На сайте Вы можете ознакомиться с ценами на 2017 год, указанные за проживание одного человека в сутки. В стоимость проживания входит комплексное питание.

Стоит отметить, что эти цены могут повыситься с 15 мая 2017 года. Однако для туристов, которые забронируют отдых в пансионате до этого времени, могут рассчитывать на прежние цены. А тем, кто оформит бронь до 15 июня 2017 года, предоставляется скидка в 5 процентов на отдых в пансионате «Казантип-Лазурный». Успейте забронировать отдых на Азовском море на выгодных условиях, а сэкономленные деньги Вы сможете потратить на развлечения и посещение достопримечательностей Крыма!

Цены 2017

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить