ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Новости

Минкурортов подготовило туристические брошюры, путеводители и каталоги

28 янв. 2016 г. Комментариев - 0

В брошюре по деловому туризму представлены средства размещения Алушты, Ялты, Судака, Феодосии, Керчи, Симферополя, Бахчисарая, Евпатории, Сак, которые предлагают все необходимое, чтобы на достойном уровне принять и организовать совещания, выставки, конференции, конгрессы.

В брошюре по религиозному туризму указаны православные, католические, григорианские, протестантские, мусульманские, иудейские, караимские места паломничества и праздники.

В брошюре по гастрономическому туризму можно познакомиться с блюдами крымскотатарской, караимской, русской, армянской, украинской, болгарской, грузинской, греческой, немецкой кухонь, а также с перечнем ресторанов, в которых эти блюда представлены.

В брошюре по спортивному туризму предложены различные варианты для любителей данного вида туризма и объекты спортивного туризма в Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке, Керчи, Симферополе, Евпатории, Ленинском, Бахчисарайском и Симферопольском районах.

Министерством изготовлен информационный каталог по туристическим направлениям Республики Крым в виде полноцветного красочного издания, демонстрирующий круглогодичные туристические возможности региона, его самобытность и привлекательность для всех категорий туристов.

Кроме того, по заказу Министерства курортов и туризма Республики Крым выпущен экскурсионный путеводитель по Крыму с информацией о достопримечательностях регионов полуострова, их фотографиями, описанием, адресами и телефонами.

Источник: planetakrim.com

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить