ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Новости

Ремонт дороги за 766 млн рублей

28 сент. 2019 г. Комментариев - 0

Ремонт автодороги Саки – Орловка в Сакском районе Крыма выполнен на четверть, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта республики.

"Ремонт дороги ведется в усиленном темпе. Сейчас процент готовности объекта составляет 25%. Задействовано 45 единиц техники с машинистами и водителями и 50 дорожников. Работают две фрезеровочные группы и три группы по укладке асфальтобетона", – рассказали в Минтрансе.

В Крыму лишь 21% дорог соответствует нормативному состоянию – вице-премьер. На данный момент темп укладки верхнего слоя асфальтобетона составляет 9 тысяч квадратных метров в сутки. К середине октября подрядчик должен выполнить не менее половины от общего объема работ по укладке верхнего слоя.

Министр транспорта РК Сергей Карпов отметил, что ремонт выполняется без отставания от графика, нареканий к качеству работ пока нет. Дорога Саки – Орловка – самый крупный объект по ремонту в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в этом году. Ее протяженность составляет 42 км. На дороге будет уложено 337 тысяч квадратных метров асфальтобетона. Дорожники отремонтируют остановочные павильоны, тротуары и установят бордюрный камень. Объем финансирования работ составляет 766,4 млн рублей.
 

Источник и фото: crimea.ria.ru

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить