ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Новости

Число официальных пляжей Крыма увеличилось

28 июл. 2017 г. Комментариев - 0
отдых на азовском море в крыму

На крымском побережье увеличилось число благоустроенных пляжей. По итогам проверки пригодных для купания пляжей Крыма стало больше на 160. Сообщается также, что в Ленинском районе и некоторых других регионах Крыма пройдет повторный конкурс. После него число пляжей может достигнуть 500.

По словам министра туризма Крыма С. Стрельбицкого для отдыха в прибрежной зоне подходит почти 450 километров. Однако благоустроено только 100 километров. И задачей крымских властей является увеличение территории для проведения пляжного отдыха.

Кроме этого С. Стрельбицкий отметил, что важно организовывать комфортное пребывание на пляжах, чтобы они могли достойно конкурировать с пляжами зарубежных курортов. По словам министра, крымские пляжи являются лучшим местом для детского отдыха. Здесь они смогут получить массу удовольствия и большой заряд здоровья.

Для семей с детьми отлично подойдет отдых на Азовском море в Крыму. Здесь есть много благоустроенных пляжей, где Вы сможете весело провести время и насладиться комфортом.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить