ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Новости

На ком отразится запуск поездов по Крымскому мосту

11 нояб. 2019 г. Комментариев - 0

О влиянии открытия железнодорожного моста в Крым на объем авиасообщения будет известно к концу 2020 года. Об этом в эфире "Радио Спутник в Крыму" заявил генеральный директор "Международного Аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин.
"Мы рады этой хорошей новости, что великая стройка подходит к завершающему этапу, открывается железнодорожное сообщение", - сказал директор воздушной гавани, добавив, что это будет положительно влиять на общее количество прибывающих в республику туристов.

Плаксин уверен, что поезда не создадут конкуренции самолетам: у каждого вида транспорта своя категория пассажиропотока.

"Мы считаем железную дорогу своим партнером. А пассажир будет выбирать уже в зависимости от времени, которое требуется на дорогу в Крым или из Крыма", - подчеркнул он. - Как конкретно повлияет открытие железнодорожного моста на объем авиаперевозок, а также автомобильного сообщения, автобусного сообщения, можно будет судить по итогам 2020 года.

Плаксин также напомнил, что открытие в 2018 году Крымского моста для автомобилей не убавило объема прибывающих самолетами пассажиров.

"Мы увидели большой поток пассажиров по Крымскому мосту, при этом поток пассажиров, прибывающих в республику авиационным транспортом также вырос", - констатировал директор воздушной гавани.
 

Источник и фото: crimea.ria.ru

Читайте также:

Как добраться на отдых на мыс Казантип в Крыму>>>

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить