ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Пляжные развлечения в Новоотрадном

5 сент. 2017 г.
Отдых в Крыму в Новоотрадном

Летние каникулы – это самое любимое время для детей и их родителей. Именно летом многие едут в Крым, чтобы отдохнуть на море. Крымский полуостров расположен в уникальном месте и омывается двумя морями, Черным и Азовским. Большая часть отдыхающих выбирает курорты, расположенные на берегу Черного моря. Но курорт Азова ничуть не хуже их. Здесь можно также хорошо провести время.

Детский отдых на пляжах Новоотрадного

Пляжные развлечения в НовоотрадномОтдых с детьми на Азовском море является самым лучшим выбором. Благодаря мягкому климату, дети быстро смогут адаптироваться к новым условиям, что немаловажно во время отдыха на море. Тихая, спокойная обстановка и немногочисленные туристы – это именно то, что нужно для семейного отдыха.

Вы можете отправиться с детьми в поселок Новоотрадное, который расположен на берегу Азовского моря, недалеко от города Керчь. Здесь можно найти разнообразное жилье по доступным ценам. Для отдыха с детьми лучше всего выбирать пансионаты на берегу Азовского моря. Комфортные условия, качественное питание и разнообразные услуги предоставляют все пансионаты курортного поселка своим гостям.

Многие семьи предпочитают отдыхать на пляже Новоотрадного. Здесь можно отлично провести время и детям, и взрослым. Родители могут позагорать на мягком песочке, а дети больше любят играть с ним. Но на пляже Новоотрадного можно не только позагорать. Здесь есть разнообразные развлечения, которые помогут Вам провести свой отдых весело. Вы можете взять напрокат лодку или катер, прокатиться на «банане», скутере или катамаране. Дети любят прыгать на батуте и спускаться с надувной горки в воду. Отдых на пляже Новоотрадного запомнится Вам и Вашим детям надолго.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить