ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Пляжи в Новоотрадном

5 сент. 2017 г.
Пляжи на берегу Азовского моря в Крыму

Пляжи в НовоотрадномЛето – это самое лучшее время, когда можно отправиться всей семьей на море. Пансионаты Крыма на Азовском море предлагают провести незабываемый отдых. Уютная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам и Вашим детям почувствовать себя, как дома.

Если Вы планируете провести отдых на Азовском море с детьми в Крыму, то Вы можете поехать в поселок Новоотрадное. Этот небольшой курорт прекрасно подходит для семейного отдыха. Прекрасные пейзажи, свежий воздух, теплое море, тихая обстановка – все это ждет Вас в поселке Новоотрадное.

Просторные пляжи Новоотрадного

Отдельно стоит упомянуть о пляжах Новоотрадного, которые не зря считаются гордостью поселка. Они растянулись вдоль побережья на несколько километров, поэтому Вы всегда сможете найти свободное место для отдыха. Покрыты пляжи Новоотрадного мелким песком, с которым так любят играть малыши. Здесь так приятно лежать на мягком песочке и принимать солнечные и воздушные ванны. Благодаря мелкому дну дети могут безопасно купаться в теплой морской воде.

Пляжи поселка Новоотрадное оборудованы навесами, которые спасают отдыхающих от палящего солнца. Разнообразить свой размеренный отдых под Керчью можно с помощью пляжных аттракционов. Здесь Вы можете прокатиться на катамаране, взять напрокат лодку, попрыгать на батуте. Для больших компаний на пляже Новоотрадного есть возможность поиграть в пляжный волейбол. Настолько просторный пляж курортного поселка! Рядом с пляжами работают уютные кафе, где можно перекусить и насладиться прохладительными напитками в жаркий летний день.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить