ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Отдых на Азовском море

5 сент. 2017 г.
Отдых на Крымском побережье Азовского моря

Крым — удивительный полуостров, отличающийся тем, что его омывают целых два моря, каждое из которых очень отличается от другого. Чёрное море занимает большую площадь, Чем Азовское, поэтому и курортов на его побережье больше. Зато Азовский берег обладает множеством факторов, которые больше нигде в Крыму не повстречаешь. Его воды омывают северную оконечность Керченского полуострова и северо-восток Крыма. Отдых на Азовском море в Крыму отлично подойдёт для туристов, которые стремятся провести время в тихой, спокойной атмосфере, наслаждаясь морем, солнцем и прекрасными песчаными пляжами. Также Азов нередко предпочитают семейные пары с детьми из-за подходящих природный условия и рельефа побережья.

Немного об Азовском море..

Азовское море омывает степную часть Крыма, поэтому и побережье его в большей степени имеет равнинный характер. Пляжи состоят из мелкого золотистого песка, очень мягкого, к которому иногда примешиваются участки с небольшими ракушками. Берег очень широкий, пляжи тянутся на многие километры, поэтому даже в самый разгар сезона Вы сможете отдохнуть в комфорте без изматывающих толп туристов, криков и суеты.
Море неглубокое, его максимальная глубина всего 13 метров, а у побережья в среднем составляет 2 метра. И то, для того, чтобы попасть на такую глубину, нужно зайти подальше от берега. Именно поэтому маленьким деткам здесь так безопасно купаться. Также Азовский берег предпочитают любители «дикого» отдыха и кемпинга.

Комфортный отдых в пансионатах Азова

Ну а если Вы не намерены жить в палатке, то к Вашим услугам хороший выбор жилья. Отличным выбором станут пансионаты Крыма Азовское море. Здесь Вам обеспечат комфортные условия для проживания и отдыха, интересные развлечения, широкий ассортимент дополнительный услуг и, что особенно удобно и выгодно, полноценное комплексное питание на территории пансионата. Для семейного отдыха со всеми удобствами лучше и не найти. Ну а для отдыха в другой компании прекрасно подойдут частные отели Азовское море. Здесь Вы сможете получить не менее качественный сервис, проживание в современных номерах со всем необходимым и всё, что может Вам понадобиться для организации чудесного отдыха на Азовском море.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить