ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Отдых у моря в Крыму 2024

8 июн. 2022 г.
Отдых у моря в Крыму

Крымский полуостров каждый год принимает миллионы туристов, которые хотят провести отдых на берегу моря. 2024 год – не исключение. Сюда едут, чтобы насладиться необыкновенной природой, щедрым солнцем, свежим воздухом и искупаться в теплом море.

Вы можете выбрать, на берегу какого моря Вам лучше отдохнуть. Если Вы хотите провести отдых с детьми, на Азовском море Вам будет лучше всего. Курорты, расположенные в этом регионе, славятся бескрайними песчаными пляжами, на которых можно всегда найти свободное место. Туристов здесь меньше, чем в курортных городах Южного и Западного берега Крыма, поэтому Вы сможете насладиться тишиной и спокойствием.

Азовское море Крыма приглашает на отдых в 2024 году

Отдых в Крыму на Азовском море

Отдых на Азовском море – это отличная возможность отдохнуть от повседневных хлопот и шумного города. Мягкий климат побережья подходит для отдыха туристов любого возраста. Здесь Вас ждет обилие солнечных дней, а непогода очень редко посещает этот превосходный край. Пологое дно моря способствует быстрому прогреву воды, поэтому Вы сможете отдохнуть на берегу Азовского моря уже в конце мая. Мелкое дно Азова обеспечивает безопасное купание даже очень маленьких детей. Поэтому насладиться отдыхом на море в полной мере смогут абсолютно все.

Если Вы хотите отдохнуть всей семьей, пансионаты на Азовском побережье ждут Вас в своих уютных номерах. Вам предложат все самое лучшее: в номерах пансионатов расположена только современная мебель и техника, Вы сможете получить комплексное питание, а заботливый персонал сделают все возможное, чтобы Вы смогли провести незабываемый отдых на берегу Азовского моря в 2024 году.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить