ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

«Казантип Лазурный» организует для Вас отдых с детьми с питанием в Крыму

5 сент. 2017 г.
Пансионат на Азовском море с питанием

Всем туристам, которые решили провести отдых на Азовском море цены на жилье и прочие услуги понравятся своим разнообразием и доступностью. Курорты Азовского побережья выбирают люди, которые хотят отдохнуть вдали от повседневных забот, наслаждаясь необычайно тишиной и умиротворением. Здесь можно отдохнуть на просторных пляжах с мелким дном. Именно такие пляжи привлекают туристов, которые едут отдыхать в Крым вместе с детьми. Кроме того, на Азовском море можно не просто хорошо отдохнуть вдали от шумных городов, но и оздоровиться. Воздух здесь чистый, наполненный полезными фитонцидами степного разнотравья и морскими солями.

Пансионаты на берегу азовского моряПомочь провести отдых с пользой для здоровья помогут пансионаты на берегу Азовского моря. Здесь Вас ждет приятная домашняя атмосфера, уютные номера и заботливый персонал, предоставляющий качественный сервис. Если Вас интересует отдых с детьми на Азовском море, то Вы можете выбрать для проживания пансионаты Азовского побережья. Здесь Вы сможете получить полноценное трехразовое питание в уютных кафе. Вам предложат отведать различные блюда домашней кухни, приготовленные из свежих крымских продуктов. Местные фрукты и овощи богаты витаминами и микроэлементами, которые необходимы для организма.

Выбирая семейный отдых в пансионатах с питанием в Крыму, Вы сможете избавиться от поисков места, где можно вкусно и недорого поесть всей семьей. А сэкономленное время и деньги Вы сможете потратить на проведение незабываемого отдыха на берегу Азовского моря в Крыму.

Подробно о питании в пансионате "Казантип-Лазурный"

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить