ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Особенности отдыха на Азовском море

5 сент. 2017 г.
Отдых на крымском побережье Азовского моря

Побережье Азовского моря привлекает ежегодно тысячи отдыхающих. Наибольшей популярностью пользуется семейный отдых на Азовском море. Причин тому множество – уникальный подводный мир, небольшая глубина моря, лечебные соленые озера, доступное жилье, развитая инфраструктура.

Особенности отдыха на Азовском море заключаются в следующем. Имея небольшие глубины в прибрежных зонах, море Азова легко прогревается солнцем уже в мае, что означает раннее начало курортного сезона. В летний период температура морской воды достигает 26°С, что позволяет детям купаться долго и с большим удовольствием. А как малыши любят возиться в песке, пожалуй, и говорить лишний раз не стоит!

Теплое море, чистая природа — благодать для комфортного отдыха!

Азовское побережье считается экологически чистой природной зоной. Морская вода, обогащенная йодом, является весомым фактором оздоровления и укрепления иммунитета, повышения жизненного тонуса организма. Обилие солнечных дней на азовских курортах позволяет с утра до вечера принимать солнечные ванны в сочетании с приятными водными процедурами. Отдых на Азовском море является залогом хорошего настроения, повышения работоспособности и оздоровления детей и взрослых.

Жилье на Азовском море считается доступным в материальном плане.

  • Пансионаты,
  • базы отдыха,
  • коттеджи,
  • виллы,
  • отели и кемпинги предлагают отдыхающим размещение класса «люкс» и эконом, с питанием и без, непосредственно на побережье и далеко от моря.

Каждый найдет здесь подходящий вариант, ориентируясь на личные предпочтения, развитость инфраструктуры местности и финансовую составляющую вопроса.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить