ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Как провести отдых в пансионатах Крыма на Азове

5 сент. 2017 г.
Частные пансионаты на берегу Азовского моря в Крыму

Азовское побережье — весьма протяженный регион с прекрасными условиями  отдыха. Особенно он привлекателен для пребывания с детьми разного возраста. Тому способствует мелководье Азовского моря, благодаря чему вода быстро прогревается и сохраняет комфортную температуру да и купание намного безопаснее. Располагает к этому и прекрасная протяженная пляжная полоса. Благоприятствует и климат, а также те природные факторы, которыми богат этот регион. Открытые еще в позапрошлом столетии целебные грязи и рапа соленых озер послужили причиной возникновения здесь сначала лечебниц, а за годы существования Союза на Азовском побережье были построены санатории и многочисленные профсоюзные базы отдыха, так что отдых с детьми на Азовском море в Крыму здесь стал популярен.  Они имеют собственную благоустроенную территорию, оборудованные пляжи и все необходимое для предоставления комплекса услуг по отдыху и оздоровлению. К тому же за последние годы здесь значительное развитие получила инфраструктура. А вот цены приятно радуют своей доступностью даже в сравнении с другими курортами. 

Однако ненадолго вспомним географию, чтобы сказать, что есть не только Северное Приазовье, но и Азовское побережье Крыма. Это достаточно пространная территория восточной части полуострова. Отдых здесь начинался с палаток и съемных комнат в прибрежных поселках, потом появились вагончики — прообразы нынешних баз отдыха и пансионатов. А сегодня пансионаты Крыма Азовское море предоставляют комфортные условия для отдыха и оздоровления. Именно здесь можно наилучшим образом почувствовать единение с природой, насладиться тишиной, уютом. Добавьте к этому более чем доступные цены при изобилии фруктов, овощей, молочных продуктов, мяса, рыбы. 

Выбрав для размещения жильё на побережье Азовского моря, вы окажетесь в маленьком раю. Озелененная территория, детские площадки, небольшие бассейны, беседки с мангалами, оборудованные всем необходимым кухни — все это сделает ваш отдых удобным и организованным.  
 
На пляжах есть прокат различного оборудования, водные горки. Вечером можно с друзьями или семьей отдохнуть в кафе, послушать музыку или потанцевать на дискотеке. Если вы любитель путешествий, можете заказывать экскурсии, морские прогулки, брать на прокат велосипеды, скутеры и осматривать окрестности. 
 
Пока Азовское побережье Крыма — только летний климатический морской курорт. Но с учетом имеющихся здесь идеальных условий для недорогого отдыха с детьми и прекрасного отдыха для взрослых любого возраста можно предположить, что ситуация будет меняться.
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить