ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Жилье в Новоотрадном

5 сент. 2017 г.
Пансионат в Новоотрадном

Если Вы еще не выбрали место, где лучше провести летний отпуск, тогда Вам стоит обратить свое внимание на курорты, расположенные на востоке Крыма, на берегу Азовского моря.

Цены на отдых на Азовском море могут порадовать абсолютно каждого. Любой курорт Азова сможет предложить Вам хороший выбор разнообразного жилья по низким ценам.

С каждым годом туристы все больше отдают предпочтение пансионатам Крыма на Азовском море. Это – отличный вариант для тех, кто хочет провести отдых на море вместе с детьми и тех, кто любит отдыхать в тихом, спокойном месте.

Пансионат в Крыму в Новоотрадном Казантип Лазурный

Просторные пляжи, богатый выбор жилья – это курорт Новоотрадное

Среди всех курортов, расположенных на берегу Азовского моря, можно выделить поселок Новоотрадное. Его просторные пляжи, которые растянулись на несколько километров, являются лучшим место для отдыха. Дети могут здесь отлично провести время, играя с песком или купаясь в теплой морской воде. Благодаря постепенному спуску в море, дети могут спокойно купаться у берега. А для любителей рыбалки отдых в Новоотрадном будет самым идеальным. Здесь нет такого наплыва туристов, зато можно уединиться и порыбачить в спокойной обстановке.

На отдыхе под Керчью в Новоотрадном есть жилье на любой вкус и достаток. В поселке можно найти комнату в частном доме, квартиру, номера в частных отелях и пансионатах и многое другое. Туристы, приезжающие сюда на отдых, все чаще выбирают пансионаты курорта. Здесь можно отдохнуть в комфортных номерах и получить качественное обслуживание. Цены на жилье в Новоотрадном намного ниже, чем в популярных и раскрученных курортах других регионов Крыма. А качество сервиса здесь предоставляется на высоком уровне.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить