ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Детский отдых на Восточном побережье Крыма

5 сент. 2017 г.
Отдых на Азовском море в Крыму с детьми

Для многих поклонников Крыма уже давно не новость,что прекрасно отдохнуть в этом гостеприимном крае можно не только на знаменитом ЮБК. Маленький полуостров открывает всем желающим всё новые и новые возможности для разнообразного, насыщенного и полезного для здоровья пребывания.

Однако во все времена, начиная с момента становления Крыма как курорта и здравницы, на первом месте был вопрос отдыха детей. Свою лепту в эту сферу первой внесла Евпатория, где дети организованно отдыхали еще в начале 20 века, а по-семейному туда начали приезжать даже раньше. По пятам шло южнобережье. Здесь тоже открывались детские санатории и очень популярные спортивно-оздоровительные лагеря.

Но ведь Крым — это еще и совершенно необыкновенное Восточное побережье, где отдых с детьми на Азовском море практикуется давно. Увидев однажды замечательные пляжи с неглубоким морем, чистые и свободные, «прочувствовав» всю экономию пребывания здесь при наличии и фруктов, и овощей, и молочных продуктов, которые подвозят прямо под ворота пансионата, вряд ли кто-то из родителей захочет искать что-либо другое.

Для отдыха с детьми на Восточном побережье Крыма немало возможностей, а некоторые ресурсы просто уникальны. И тут внимания заслуживают пансионаты на берегу Азовского моря, которые, кстати, здесь появились не сегодня и даже не вчера. В них используются и местные целебные грязи знаменитого и действительно единственного по составу Чокракского озера, и проводятся профессионально курсы лечебного и общего массажа, отзывы о которых самые хорошие. Порадует и разнообразное питание, и пляжные развлечения, и недорогие экскурсии в Керчь и Феодосию да, впрочем, куда угодно.

Крым Новоотрадное отдых и окрестности здесь интересны сами по себе. И всегда можно договориться с хозяевами пансионата за очень умеренную плату об экскурсии по побережью с посещением Казантипа, археологических раскопок, осмотром Генеральских бухт, купанием в одной из бухт-кармашков.

Ежегодное увеличение числа туристов в этих местах, которые стремятся к более организованному отдыху, вызвало к жизни появление множества пансионатов, разнообразных по вместимости и расположению и, конечно же, по инфраструктуре и цене. И здесь Новоотрадное пользуется большой популярностью как место отдыха по демократичным ценам. Поселок расположен вдоль Азовского побережья всего в 40 км от Керчи. Удобное транспортное расположение, достаточно развитая и продолжающая совершенствоваться инфраструктура делают его всё более привлекательным местом, где можно великолепно провести отдых на Азовском море.

Самые свежие впечатления отдыхающих полны восхищения от уюта в номерах — и мебель, и кондиционеры, и телевизоры, и Интернет, и бассейны для детей и взрослых. А великолепная работа аниматоров с детьми позволяет родителям немножко больше времени уделить себе. Да и для взрослых тоже масса развлечений — было бы желание. Морские прогулки, экскурсии на мыс Казантип, полет на парашюте — пожалуйста! Хотите рыбки, выловленной собственноручно, — пожалуйста! На велосипеде прогуляться по округе — нет ничего проще! Молочка свежего козьего или коровьего попить или шашлычок вечером приготовить — да ради бога! Все продукты вам по просьбе привезут с удовольствием, только заказывайте, но что важно для вас — недорого.

Только те, кто еще не побывал на Восточном побережье Крыма, могут сомневаться в том, что здесь тоже отдыхают. А вот кто приезжал сюда не раз, полюбили Азовское побережье Крыма и не променяют теперь его ни на какие другие места.

Пансионаты на берегу Азовского моря предлагают прекрасные условия, для того чтобы провести полноценно детский отдых на Восточном побережье Крыма: удобное проживание, вкусное, здоровое питание, покой и качественный сервис — и все это по доступным ценам.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить