ПАНСИОНАТ "КАЗАНТИП-ЛАЗУРНЫЙ"
Добро пожаловать на отдых на Азовское море!
АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
Широкие песчаные пляжи и чистейшее тёплое море ждут Вас на Азове! Расстояние до моря 120 метров!
Территория
Благоустроенная, зелёная, солнечная территория с бассейном располагает к приятному отдыху.
Пансионат вечером
В вечернее время "Казантип-Лазурный" становится очень романтичным!..
Статьи

Активный отдых на побережье Азова

5 сент. 2017 г.
Активный отдых на Азовском море в Крыму

Азовское море – это прекрасное место со множеством возможностей для активного отдыха. Море неглубокое, пляжи песчаные, вода прозрачная, нет опасной флоры и фауны – вот где можно вдоволь купаться и заниматься водными видами спорта. Азовское побережье удобно для заниматий бегом, спортивной ходьбой, пробежками и просто лечебной физкультурой. Но это далеко не все.

Активный отдых под Керчью на Азове – это:

  • виндсерфинг,
  • дайвинг,
  • водные лыжи,
  • парусный спорт,
  • парапланеризм,
  • гонки на скутерах,
  • волейбол,
  • водной поло и другие виды спорта.

Многие базы отдыха, гостиницы и отели на Азовском море расположены на побережье, и поэтому здесь стремятся максимально создать все условия для активного и увлекательного отдыха. С приходом лета на побережье всегда есть возможность для водных развлечений, а на самих азовских курортах – множество клубов.

Азовское море – это еще и отличная возможность для дайвинга. На побережье есть множество специализированных мест для погружения, а также работают дайвинг-клубы, где вы сможете пройти курс подготовки и взять напрокат снаряжение. Вам откроется вся красота подводного мира Азова, и вы сможете запечатлеть это на пленку.

На Азове популярны водные виды спорта

Виндсерфинг – не менее популярный вид спорта на Азове. Водные лыжи здесь в большом тренде, и потому даже проходят состязания среди отдыхающих. На Азовском море также популярен и парусный спорт – один из самых дорогих видов спорта, который также именуется как русский яхтинг. Кстати, если вы не хотите состязаться с другими участниками в парусном спорте, а просто хотите прокатиться на яхте, на Азове это тоже не проблема.

Возможности для активного отдыха на Азовском побережье неисчерпаемы. Каждый сможет найти что-то свое, заработать себе репутацию отчаянного туриста или же просто весело провести время. Гостиничная сфера и частное жильё на побережье Азовского моря помогут вам отдохнуть комфортно, а разнообразная инфраструктура – интересно.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить